Карта-справочник города Щёлково
Уникальные возможности для вашей рекламы
Транспорт

Железнодорожная станция "Загорянская"

Железнодорожная станция Ярославского направления Российских железных дорог

Адрес:
Щёлковский р-нпос. Загорянский, , ул. Железнодорожная

Открытая платформа монинского направления

Расписание движения электропоездов от ст. "Загорянская"

от ст. "Загорянская" до Москвы (платформа №1)

Время отправления        Станция Дни движения

Остановки

04:44 Щёлково ежедневно кроме: Тайнинская, Северянин
04:52 Монино ежедневно кроме: Перловская, Яуза, Маленковская
05:16 Монино ежедневно кроме: Лось, Яуза
06:12 Монино ежедневно кроме: Перловская, Москва-3
06:23 Фрязево ежедневно кроме: Маленковская
06:46 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Маленковская
07:04 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Северянин
07:15 Фрязево ежедневно Валентиновка, Болшево, Подлипки, Мытищи, Лосиноостровская
07:21 Монино ежедневно кроме: Москва-3
07:38 Щёлково ежедневно кроме: Лось, Яуза
07:45 Монино ежедневно кроме: Тайнинская
07:52 Фрязево ежедневно Валентиновка, Болшево, Подлипки, Мытищи
08:11 Монино ежедневно кроме: Перловская, Маленковская
08:22 Монино ежедневно кроме: Москва-3
08:47 Монино ежедневно кроме: Перловская
09:16 Монино ежедневно кроме: Москва-3
09:38 Фрязево ежедневно кроме: Тайнинская, Яуза
10:04 Монино ежедневно кроме: Перловская, Маленковская
10:25 Монино ежедневно кроме: Перловская, Северянин
10:36 Фрязево ежедневно кроме: Тайнинская, Яуза
10:51 Монино по выходным везде
11:26 Монино по выходным кроме: Тайнинская, Северянин
11:31 Щёлково по выходным кроме: Лось, Москва-3
11:43 Монино по выходным кроме: Тайнинская, Яуза
12:17 Фрязево по выходным кроме: Тайнинская, Москва-3
12:54 Монино ежедневно кроме: Перловская, Яуза
13:12 Монино ежедневно кроме: Перловская, Маленковская
13:34 Фрязево ежедневно кроме: Перловская, Северянин
13:58 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Северянин
14:23 Монино ежедневно кроме: Северянин
14:54 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Москва-3
15:08 Монино ежедневно кроме: Лось, Маленковская
15:19 Монино ежедневно кроме: Перловская
15:38 Монино ежедневно кроме: Яуза
16:22 Фрязево ежедневно везде
16:37 Монино ежедневно кроме: Перловская, Москва-3
16:49 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Северянин
17:07 Монино ежедневно везде
17:53 Фрязево ежедневно кроме: Тайнинская, Маленковская
18:05 Щёлково ежедневно кроме: Лось, Москва-3
18:19 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Северянин
18:38 Фрязево ежедневно везде
19:01 Монино ежедневно кроме: Лось, Маленковская
19:19 Монино ежедневно кроме: Перловская, Северянин, Москва-3
19:30 Монино ежедневно везде
19:49 Фрязево ежедневно кроме: Лось, Северянин
20:01 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Яуза
20:37 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Северянин
20:55 Фрязево ежедневно кроме: Тайнинская, Яуза
21:25 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Москва-3
21:38 Монино ежедневно кроме: Лось, Маленковская
21:58 Монино ежедневно кроме: Лось, Москва-3
22:12 Монино ежедневно кроме: Перловская, Яуза
22:33 Щёлково ежедневно кроме: Перловская, Маленковская
22:40 Фрязево ежедневно кроме: Лось, Яуза
23:01 Фрязево ежедневно кроме: Тайнинская, Москва-3
23:15 Монино ежедневно кроме: Тайнинская, Маленковская
23:23 Фрязево ежедневно везде

от ст. "Загорянская" до Щёлково, Монино, Фрязево (платформа №2)

Время отправления        Станция Дни движения

Остановки

05:39 Монино ежедневно везде
05:51 Монино ежедневно везде
06:17 Монино ежедневно везде
06:23 Щёлково ежедневно везде
07:03 Монино ежедневно везде
07:27 Фрязево ежедневно везде
07:45 Монино ежедневно везде
08:09 Фрязево ежедневно везде
08:33 Монино ежедневно везде
09:04 Монино ежедневно везде
09:16 Фрязево ежедневно везде
09:36 Монино ежедневно везде
09:59 Монино ежедневно везде
10:11 Монино ежедневно везде
10:29 Монино ежедневно везде
10:47 Щёлково по выходным везде
10:59 Монино ежедневно везде
11:11 Монино ежедневно везде
11:29 Фрязево по выходным везде
11:54 Монино по выходным везде
12:12 Монино по выходным везде
12:38 Монино по выходным везде
13:32 Фрязево ежедневно везде
13:52 Монино ежедневно везде
14:15 Монино ежедневно везде
14:41 Монино ежедневно везде
14:59 Фрязево ежедневно везде
15:33 Монино ежедневно везде
15:51 Монино ежедневно везде
16:30 Фрязево ежедневно везде
16:43 Монино ежедневно везде
17:10 Монино ежедневно везде
17:16 Щёлково ежедневно везде
17:40 Фрязево ежедневно везде
17:46 Монино ежедневно везде
17:58 Монино ежедневно везде
18:30 Фрязево ежедневно везде
18:48 Монино ежедневно везде
19:00 Монино ежедневно везде
19:11 Фрязево ежедневно везде
19:18 Монино ежедневно везде
19:48 Монино ежедневно везде
20:00 Монино ежедневно везде
20:18 Фрязево ежедневно везде
20:30 Монино ежедневно везде
20:49 Фрязево ежедневно везде
21:00 Монино ежедневно везде
21:24 Монино ежедневно везде
21:42 Монино ежедневно везде
21:48 Щёлково ежедневно везде
22:24 Монино ежедневно везде
22:47 Фрязево ежедневно везде
23:07 Монино ежедневно везде
23:26 Монино ежедневно везде
23:51 Монино ежедневно везде
00:03 Монино ежедневно везде
00:40 Щёлково ежедневно везде
00:48 Монино ежедневно везде

В расписании возможны изменения.

"Загорянская" на карте Щелковского района, маршрут проезда

Что посмотреть ещё